Turnier

KM24-DamenDoppel

Turnierraster

 
Rosenauer S./Hackl J.
Spiel G1
Freilos
 
Freilos
Spiel G2
Hummer G./Hechfelner J.
 
Biedermann A./Nussbaumer S.
Spiel G3
Freilos
 
Freilos
Spiel G4
Luz-Nemesvari E./Nussbaumer M.
 
Radler A./Neuhuber K.
Spiel G5
Freilos
 
Freilos
Spiel G6
Wallner A./Wimmer A.
 
Huber E./Geley-Eder K.
Spiel G7
6:3, 1:6, 10:8
Spiessberger M./Schöfbänker B.
 
Freilos
Spiel G8
Helm B./Kronawettleitner B.
 
Rosenauer S./Hackl J.
Spiel G9
6:4, 3:6, 7:6
Hummer G./Hechfelner J.
 
Biedermann A./Nussbaumer S.
Spiel G10
6:1, 6:4
Luz-Nemesvari E./Nussbaumer M.
 
Radler A./Neuhuber K.
Spiel G11
6:1, 3:6, 7:5
Wallner A./Wimmer A.
 
Huber E./Geley-Eder K.
Spiel G12
0:6, 1:6
Helm B./Kronawettleitner B.
 
Rosenauer S./Hackl J.
Spiel G13
24. Juli, 19:00 Uhr
Biedermann A./Nussbaumer S.
 
Radler A./Neuhuber K.
Spiel G14
0:6, 3:6
Helm B./Kronawettleitner B.
 
Gewinner G13
Spiel G15
Verlierer ist 2.
Helm B./Kronawettleitner B.
 
Turniersieger

Rangliste



PlatzName
1?
2?
3User ImageRadler A./User ImageNeuhuber K./
4?
5User ImageHuber E./User ImageGeley-Eder K./
5User ImageWallner A./User ImageWimmer A./
5User ImageHummer G./User ImageHechfelner J./
5User ImageLuz-Nemesvari E./User ImageNussbaumer M./
9User ImageSpiessberger M./User ImageSchöfbänker B./

Ergebnisse & Spieltermine



Name #1Name #2Termin/Ergebnis
Rosenauer S./Hackl J.gegenBiedermann A./Nussbaumer S. 24. Juli 2024, 19:00 Uhr
Rosenauer S./Hackl J. gegenHummer G./Hechfelner J. 6:4, 3:6, 7:6
16. Juli 2024, 17:00 Uhr
Biedermann A./Nussbaumer S. gegenLuz-Nemesvari E./Nussbaumer M. 6:1, 6:4
14. Juli 2024, 18:00 Uhr
Radler A./Neuhuber K.gegenHelm B./Kronawettleitner B. 0:6, 3:6
12. Juli 2024, 19:00 Uhr
Huber E./Geley-Eder K.gegenHelm B./Kronawettleitner B. 0:6, 1:6
10. Juli 2024, 18:00 Uhr
Huber E./Geley-Eder K. gegenSpiessberger M./Schöfbänker B. 6:3, 1:6, 10:8
09. Juli 2024, 18:00 Uhr
Radler A./Neuhuber K. gegenWallner A./Wimmer A. 6:1, 3:6, 7:5
08. Juli 2024, 19:00 Uhr

Spielerliste



NameTelefonE-Mail
Biedermann Andreanur für Spieler sichtbar
Geley-Eder Kristina-Marianur für Spieler sichtbar
Hackl Julianur für Spieler sichtbar
Hechfelner Julianur für Spieler sichtbar
Helm Barbaranur für Spieler sichtbar
Huber Edithnur für Spieler sichtbar
Hummer Gabynur für Spieler sichtbar
Kronawettleitner Beatrixnur für Spieler sichtbar
Luz-Nemesvari Elisabethnur für Spieler sichtbar
Neuhuber Karinnur für Spieler sichtbar
Nussbaumer Monikanur für Spieler sichtbar
Nussbaumer Sarahnur für Spieler sichtbar
Radler Andreanur für Spieler sichtbar
Rosenauer Sabinenur für Spieler sichtbar
Schöfbänker Birgit nur für Spieler sichtbar
Spiessberger Martinanur für Spieler sichtbar
Wallner Angelikanur für Spieler sichtbar
Wimmer Angelikanur für Spieler sichtbar

Info




Klubmeisterschaft 2024 Damen Doppel

Es wird auf 2 gewonnene Sätze, im KO-Raster gespielt.

Reservierungungsvorgang:

  • Termin mit Gegner vereinbaren
  • Reservierung vornehmen und auf der rechten Seite "Turnier-/Forderungsspiel auswählen"
  • Ende, wenn gewünscht, auf 2 Stunden setzen

Nach Spielende die Reservierung noch einmal aufrufen und das Ergebnis eintragen, kontrollieren und speichern.


Wichtige Links:

Infotext
Einladung und Ausschreibung

Turnier Informationen
Beginn der Anmeldung18. Juni 2024
Ende der Anmeldung05. Juli 2024
Beginn des Turniers08. Juli 2024
Ende des Turniers03. August 2024
Teilnehmer9 von 16
Spielmodus KO-Raster
  • Unica Top3 GmbH
  • Oberbank
  • Unica Top3 GmbH
  • Oberbank
  • Unica Top3 GmbH
  • Oberbank
  • Unica Top3 GmbH
  • Oberbank
  • Unica Top3 GmbH
  • Oberbank