Veranstaltungen

Mai 2022
Sonntag22.Mai

TK Altmünster gegen USC Attergau 3

  Damen 1, Bezirksklasse Süd A

  im TKA

10:00 - 16:00 Uhr

Heimspiel

Freitag27.Mai

TC Raika Frankenburg gegen TK Altmünster

  Damen 45, Regionalklasse Süd

  TC Frankenburg

15:00 - 20:00 Uhr

Auswärtsspiel

Freitag27.Mai

TK Altmünster gegen UTC Gmunden 2

  Herren 45, 1 Klasse Süd B

  im TKA

15:00 - 20:00 Uhr

Heimspiel

Samstag28.Mai

Tennis-SPG Bad Ischl 2 gegen TK Altmünster

  Damen 1, Bezirksklasse Süd A

  TEnnis SPG Bad Ischl

13:00 - 18:00 Uhr

Auswärtsspiel

Juni 2022
Freitag 3.Juni

TK Altmünster gegen ESV Wels

  Herren 70 Doppel, Regionalklasse West

  im TKA

09:00 - 12:00 Uhr

Heimspiel

Mehr dazu
Freitag 3.Juni

UTC Physio2Go Nußbach gegen TC Altmünster

  Damen 45, Regionalklasse Süd

  Nußbach

15:00 - 20:00 Uhr

Auswärtsspiel

Freitag10.Juni

TK Altmünster gegen Tennis Aurachkirchen 2

  Damen 45, Regionalklasse Süd

  im TKA

15:00 - 20:00 Uhr

Heimspiel

Freitag10.Juni

SPG Ebensee 2 gegenTK Altmünster

  Herren 45, 1 Klasse Süd B

  ASKÖ Ebensee

15:00 - 20:00 Uhr

Auswärtsspiel

Samstag11.Juni

TK- Altmünster gegen TC Reindlmühl

  Herren 1, 1. Klasse Süd A

  im TKA

13:00 - 18:00 Uhr

Heimspiel

Freitag17.Juni

UTC Schwanenstadt gegen TC Altmünster

  Herren 70 Doppel, Regionalklasse West

  im UTC Schwanenstadt

09:30 - 12:00 Uhr

Auswärtsspiel

Freitag17.Juni

UTC Pettenbach gegen TK Altmünster

  Damen 45, Regionalklasse Süd

  Pettenbach

15:00 - 20:00 Uhr

Auswärtsspiel

Freitag17.Juni

TK Altmünster gegen UTC-VKB Vorchdorf 2

  Herren 45, 1 Klasse Süd B

  im TKA

15:00 - 20:00 Uhr

Heimspiel

Samstag18.Juni

UTC Gmunden gegen TK-Altmünster

  Herren 1, 1. Klasse Süd A

  im UTC Gmunden

13:00 - 18:00 Uhr

Auswärtsspiel

Samstag18.Juni

TC Altmünster gegen Tennis Aurachkirchen 2

  Damen 1, Bezirksklasse Süd A

  im TKA

13:00 - 18:00 Uhr

Heimspiel

Freitag24.Juni

TK Altmünster gegen TV Pinsdorf 2

  Damen 45, Regionalklasse Süd

  im TKA

15:00 - 20:00 Uhr

Heimspiel

Freitag24.Juni

TV Pinsdorf 2 gegen TK Altmünster

  Herren 45, 1 Klasse Süd B

  TV Pinsdorf

15:00 - 20:00 Uhr

Auswärtsspiel

Samstag25.Juni

TK- Altmünster gegen UTC Rüstdorf 2

  Herren 1, 1. Klasse Süd A

  im TKA

13:00 - 18:00 Uhr

Heimspiel

Samstag25.Juni

UTC Gmunden gegen TK Altmünster

  Damen 1, Bezirksklasse Süd A

  UTC Gmunden

13:00 - 18:00 Uhr

Auswärtsspiel

Juli 2022
Freitag 1.Juli

TK altmünster gegen UTC Neuhofen

  Herren 70 Doppel, Regionalklasse West

  im TKA

09:00 - 12:00 Uhr

Heimspiel

Freitag 1.Juli

SPG Oberndorfer Gunskirchen gegen TK Altmünster

  Damen 45, Regionalklasse Süd

  Gunskirchen

15:00 - 20:00 Uhr

Auswärtsspiel

Freitag 1.Juli

TK Altmünster gegen SPG Bad Wimsbach/Roitham

  Herren 45, 1 Klasse Süd B

  im TKA

15:00 - 20:00 Uhr

Heimspiel

Samstag 2.Juli

TV Pinsdorf gegen TK-Altmünster

  Herren 1, 1. Klasse Süd A

  in Pinsdorf

13:00 - 18:00 Uhr

Auswärtsspiel

Samstag 2.Juli

TK Altmünster gegen TV Pinsdorf

  Damen 1, Bezirksklasse Süd A

  im TKA

13:00 - 18:00 Uhr

Heimspiel

Samstag 9.Juli

TK- Altmünster gegen TC Gmunden 1903 2

  Herren 1, 1. Klasse Süd A

  im TKA

13:00 - 18:00 Uhr

Heimspiel

Samstag 9.Juli

TC Gmunden 2 gegen TK Altmünster

  Damen 1, Bezirksklasse Süd A

  TC Gmunden

13:00 - 18:00 Uhr

Auswärtsspiel