Turnier

KM24-MixedDoppel

Turnierraster

 
Fercher L./Hummer G.
Spiel G1
Freilos
 
Sasinka V./Konecna Z.
Spiel G2
3:6, 6:4, 4:6
Kinhamer H./Kronawettleitner B.
 
Radler L./Radler A.
Spiel G3
Freilos
 
Geley-Eder F./Geley-Eder K.
Spiel G4
(Aufgabe Geley-Eder F./Geley-Eder K.)
Fercher L./Spiessberger M.
 
Brunner W./Brunner A.
Spiel G5
Freilos
 
Deimling C./Höchsmann F.
Spiel G6
1:6, 4:6
Hechfelner J./Hechfelner W.
 
Schöfbänker A./Schöfbänker B.
Spiel G7
Freilos
 
Freilos
Spiel G8
Biedermann A./Kronawettleitner L.
 
Wimmer C./Helm B.
Spiel G9
Freilos
 
Freilos
Spiel G10
Weilerscheidt U./Weilerscheidt-Fidanza S.
 
Osterberger K./Rosenauer S.
Spiel G11
Freilos
 
Fercher M./Schäffler D.
Spiel G12
6:2, 7:5
Luz-Nemesvari E./Nemesvári G.
 
Preiser J./Nussbaumer S.
Spiel G13
7:5, 7:6
Hackl J./Hackl C.
 
Freilos
Spiel G14
Wallner T./Wallner A.
 
Huber H./Huber E.
Spiel G15
Freilos
 
Freilos
Spiel G16
Spiessberger M./Spiessberger W.
 
Fercher L./Hummer G.
Spiel G17
6:1, 6:4
Kinhamer H./Kronawettleitner B.
 
Radler L./Radler A.
Spiel G18
6:2, 6:2
Fercher L./Spiessberger M.
 
Brunner W./Brunner A.
Spiel G19
6:4, 4:6, 6:1
Hechfelner J./Hechfelner W.
 
Schöfbänker A./Schöfbänker B.
Spiel G20
2:6, 1:6
Biedermann A./Kronawettleitner L.
 
Wimmer C./Helm B.
Spiel G21
6:0, 6:1
Weilerscheidt U./Weilerscheidt-Fidanza S.
 
Osterberger K./Rosenauer S.
Spiel G22
6:2, 6:3
Fercher M./Schäffler D.
 
Preiser J./Nussbaumer S.
Spiel G23
(Aufgabe Preiser J./Nussbaumer S.)
Wallner T./Wallner A.
 
Huber H./Huber E.
Spiel G24
1:6, 2:6
Spiessberger M./Spiessberger W.
 
Fercher L./Hummer G.
Spiel G25
6:2, 6:1
Radler L./Radler A.
 
Brunner W./Brunner A.
Spiel G26
6:7, 6:0, 4:6
Biedermann A./Kronawettleitner L.
 
Wimmer C./Helm B.
Spiel G27
26. Juli, 18:00 Uhr
Osterberger K./Rosenauer S.
 
Wallner T./Wallner A.
Spiel G28
23. Juli, 18:00 Uhr
Spiessberger M./Spiessberger W.
 
Fercher L./Hummer G.
Spiel G29
26. Juli, 15:00 Uhr
Biedermann A./Kronawettleitner L.
 
Gewinner G27
Spiel G30
Verlierer ist 3.
Gewinner G28
 
Gewinner G29
Spiel G31
Verlierer ist 2.
Gewinner G30
 
Turniersieger

Rangliste



PlatzName
1?
2?
3?
4?
5User ImageRadler L./User ImageRadler A./
5User ImageBrunner W./User ImageBrunner A./
7?
8?
9User ImageHuber H./User ImageHuber E./
9User ImageFercher L./User ImageSpiessberger M./
9User ImageWeilerscheidt U./User ImageWeilerscheidt-Fidanza S./
9User ImagePreiser J./User ImageNussbaumer S./
9User ImageSchöfbänker A./User ImageSchöfbänker B./
9User ImageFercher M./User ImageSchäffler D./
9User ImageKinhamer H./User ImageKronawettleitner B./
9User ImageHechfelner J./User ImageHechfelner W./
17User ImageDeimling C./User ImageHöchsmann F./
17User ImageSasinka V./User ImageKonecna Z./
17User ImageLuz-Nemesvari E./User ImageNemesvári G./
17User ImageHackl J./User ImageHackl C./
17User ImageGeley-Eder F./User ImageGeley-Eder K./

Ergebnisse & Spieltermine



Name #1Name #2Termin/Ergebnis
Fercher L./Hummer G.gegenBiedermann A./Kronawettleitner L. 26. Juli 2024, 15:00 Uhr
Wallner T./Wallner A.gegenSpiessberger M./Spiessberger W. 23. Juli 2024, 18:00 Uhr
Wimmer C./Helm B.gegenOsterberger K./Rosenauer S. 26. Juli 2024, 18:00 Uhr
Fercher L./Hummer G. gegenRadler L./Radler A. 6:2, 6:1
20. Juli 2024, 15:00 Uhr
Preiser J./Nussbaumer S.gegenWallner T./Wallner A. Aufgabe Preiser J./Nussbaumer S.
21. Juli 2024, 18:00 Uhr
Osterberger K./Rosenauer S. gegenFercher M./Schäffler D. 6:2, 6:3
19. Juli 2024, 18:00 Uhr
Radler L./Radler A. gegenFercher L./Spiessberger M. 6:2, 6:2
19. Juli 2024, 15:00 Uhr
Brunner W./Brunner A.gegenBiedermann A./Kronawettleitner L. 6:7, 6:0, 4:6
16. Juli 2024, 08:00 Uhr
Wimmer C./Helm B. gegenWeilerscheidt U./Weilerscheidt-Fidanza S. 6:0, 6:1
15. Juli 2024, 19:00 Uhr
Fercher L./Hummer G. gegenKinhamer H./Kronawettleitner B. 6:1, 6:4
14. Juli 2024, 17:00 Uhr
Huber H./Huber E.gegenSpiessberger M./Spiessberger W. 1:6, 2:6
14. Juli 2024, 17:00 Uhr
Sasinka V./Konecna Z.gegenKinhamer H./Kronawettleitner B. 3:6, 6:4, 4:6
14. Juli 2024, 11:00 Uhr
Preiser J./Nussbaumer S. gegenHackl J./Hackl C. 7:5, 7:6
13. Juli 2024, 10:00 Uhr
Brunner W./Brunner A. gegenHechfelner J./Hechfelner W. 6:4, 4:6, 6:1
13. Juli 2024, 09:00 Uhr
Schöfbänker A./Schöfbänker B.gegenBiedermann A./Kronawettleitner L. 2:6, 1:6
13. Juli 2024, 09:00 Uhr
Fercher M./Schäffler D. gegenLuz-Nemesvari E./Nemesvári G. 6:2, 7:5
12. Juli 2024, 18:00 Uhr
Geley-Eder F./Geley-Eder K.gegenFercher L./Spiessberger M. Aufgabe Geley-Eder F./Geley-Eder K.
11. Juli 2024, 13:00 Uhr
Deimling C./Höchsmann F.gegenHechfelner J./Hechfelner W. 1:6, 4:6
08. Juli 2024, 17:00 Uhr

Spielerliste



NameTelefonE-Mail
Biedermann Andreanur für Spieler sichtbar
Brunner Andreanur für Spieler sichtbar
Brunner Willibaldnur für Spieler sichtbar
Deimling Christinanur für Spieler sichtbar
Fercher Lorenznur für Spieler sichtbar
Fercher Lukas nur für Spieler sichtbar
Fercher Monikanur für Spieler sichtbar
Geley-Eder Finn-Lorenznur für Spieler sichtbar
Geley-Eder Kristina-Marianur für Spieler sichtbar
Hackl Claus Josefnur für Spieler sichtbar
Hackl Julianur für Spieler sichtbar
Hechfelner Julianur für Spieler sichtbar
Hechfelner Wolfgangnur für Spieler sichtbar
Helm Barbaranur für Spieler sichtbar
Höchsmann Friedrichnur für Spieler sichtbar
Huber Edithnur für Spieler sichtbar
Huber Helmutnur für Spieler sichtbar
Hummer Gabynur für Spieler sichtbar
Kinhamer Heinznur für Spieler sichtbar
Konecna Zuzananur für Spieler sichtbar
Kronawettleitner Beatrixnur für Spieler sichtbar
Kronawettleitner Leonhardnur für Spieler sichtbar
Luz-Nemesvari Elisabethnur für Spieler sichtbar
Nemesvári Gábornur für Spieler sichtbar
Nussbaumer Sarahnur für Spieler sichtbar
Osterberger Karlnur für Spieler sichtbar
Preiser Jonasnur für Spieler sichtbar
Radler Andreanur für Spieler sichtbar
Radler Lorenznur für Spieler sichtbar
Rosenauer Sabinenur für Spieler sichtbar
Sasinka Viktornur für Spieler sichtbar
Schäffler Davidnur für Spieler sichtbar
Schöfbänker Andreasnur für Spieler sichtbar
Schöfbänker Birgit nur für Spieler sichtbar
Spiessberger Marlisnur für Spieler sichtbar
Spiessberger Martinanur für Spieler sichtbar
Spiessberger Wolfgangnur für Spieler sichtbar
Wallner Angelikanur für Spieler sichtbar
Wallner Thomasnur für Spieler sichtbar
Weilerscheidt Udonur für Spieler sichtbar
Weilerscheidt-Fidanza Silvianur für Spieler sichtbar
Wimmer Christiannur für Spieler sichtbar

Info




Klubmeisterschaft 2024 Mixed Doppel

Es wird auf 2 gewonnene Sätze im KO-Raster gespielt.

Reservierungungsvorgang:

  • Termin mit Gegner vereinbaren
  • Reservierung vornehmen und auf der rechten Seite "Turnier-/Forderungsspiel auswählen"
  • Ende, wenn gewünscht, auf 2 Stunden setzen

Nach Spielende die Reservierung noch einmal aufrufen und das Ergebnis eintragen, kontrollieren und speichern.


Wichtige Links:

Infotext
Einladung und Ausschreibung

Turnier Informationen
Beginn der Anmeldung18. Juni 2024
Ende der Anmeldung05. Juli 2024
Beginn des Turniers08. Juli 2024
Ende des Turniers03. August 2024
Teilnehmer21 von 32
Spielmodus KO-Raster
  • Oberbank
  • Unica Top3 GmbH
  • Oberbank
  • Unica Top3 GmbH
  • Oberbank
  • Unica Top3 GmbH
  • Oberbank
  • Unica Top3 GmbH
  • Oberbank
  • Unica Top3 GmbH