Turnier

KM-Mixed Doppel, 2022

Turnierraster

 
Höchsmann F./Deimling C.
Spiel G1
Freilos
 
Schöfbänker A./Schöfbänker B.
Spiel G2
3:6, 6:2, 3:6
Hummer G./Kinhamer H.
 
Helm B./Reisenberger H.
Spiel G3
Freilos
 
Kronawettleitner B./Kronawettleitner L.
Spiel G4
Freilos
 
Wallner A./Wallner T.
Spiel G5
Freilos
 
Osterberger K./Rosenauer S.
Spiel G6
6:2, 6:2
Ullmann G./Hansl C.
 
Nussbaumer S./Preiser J.
Spiel G7
Freilos
 
Ritzberger M./Ritzberger H.
Spiel G8
6:1, 6:2
Wimmer A./Wimmer B.
 
Höchsmann F./Deimling C.
Spiel G9
6:0, 6:1
Hummer G./Kinhamer H.
 
Helm B./Reisenberger H.
Spiel G10
3:6, 4:6
Kronawettleitner B./Kronawettleitner L.
 
Wallner A./Wallner T.
Spiel G11
6:4, 6:4
Osterberger K./Rosenauer S.
 
Nussbaumer S./Preiser J.
Spiel G12
0:6, 3:6
Ritzberger M./Ritzberger H.
 
Höchsmann F./Deimling C.
Spiel G13
3:6, 6:4, 10:7
Kronawettleitner B./Kronawettleitner L.
 
Wallner A./Wallner T.
Spiel G14
4:6, 4:6
Ritzberger M./Ritzberger H.
 
Höchsmann F./Deimling C.
Spiel G15
20. August, 08:00 Uhr
Ritzberger M./Ritzberger H.
 
Turniersieger

Rangliste



PlatzName
1?
2?
3User ImageWallner A./User ImageWallner T./
3User ImageKronawettleitner B./User ImageKronawettleitner L./
5User ImageHelm B./User ImageReisenberger H./
5User ImageOsterberger K./User ImageRosenauer S./
5User ImageHummer G./User ImageKinhamer H./
5User ImageNussbaumer S./User ImagePreiser J./
9User ImageWimmer A./User ImageWimmer B./
9User ImageSchöfbänker A./User ImageSchöfbänker B./
9User ImageUllmann G./User ImageHansl C./

Ergebnisse & Spieltermine



Name #1Name #2Termin/Ergebnis
Höchsmann F./Deimling C.gegenRitzberger M./Ritzberger H. 20. August 2022, 08:00 Uhr
Höchsmann F./Deimling C. gegenKronawettleitner B./Kronawettleitner L. 3:6, 6:4, 10:7
12. August 2022, 09:00 Uhr
Wallner A./Wallner T.gegenRitzberger M./Ritzberger H. 4:6, 4:6
08. August 2022, 18:00 Uhr
Wallner A./Wallner T. gegenOsterberger K./Rosenauer S. 6:4, 6:4
07. August 2022, 18:00 Uhr
Höchsmann F./Deimling C. gegenHummer G./Kinhamer H. 6:0, 6:1
01. August 2022, 18:00 Uhr
Nussbaumer S./Preiser J.gegenRitzberger M./Ritzberger H. 0:6, 3:6
31. Juli 2022, 19:00 Uhr
Helm B./Reisenberger H.gegenKronawettleitner B./Kronawettleitner L. 3:6, 4:6
31. Juli 2022, 16:00 Uhr
Schöfbänker A./Schöfbänker B.gegenHummer G./Kinhamer H. 3:6, 6:2, 3:6
30. Juli 2022, 13:00 Uhr
Osterberger K./Rosenauer S. gegenUllmann G./Hansl C. 6:2, 6:2
30. Juli 2022, 11:00 Uhr
Ritzberger M./Ritzberger H. gegenWimmer A./Wimmer B. 6:1, 6:2
29. Juli 2022, 18:00 Uhr

Spielerliste



NameTelefonE-Mail
Deimling Christinanur für Spieler sichtbar
Hansl Christianenur für Spieler sichtbar
Helm Barbaranur für Spieler sichtbar
Höchsmann Friedrichnur für Spieler sichtbar
Hummer Gabynur für Spieler sichtbar
Kinhamer Heinznur für Spieler sichtbar
Kronawettleitner Beatrixnur für Spieler sichtbar
Kronawettleitner Leonhardnur für Spieler sichtbar
Nussbaumer Sarahnur für Spieler sichtbar
Osterberger Karlnur für Spieler sichtbar
Preiser Jonasnur für Spieler sichtbar
Reisenberger Hermannnur für Spieler sichtbar
Ritzberger Helganur für Spieler sichtbar
Ritzberger Michaelnur für Spieler sichtbar
Rosenauer Sabinenur für Spieler sichtbar
Schöfbänker Andreasnur für Spieler sichtbar
Schöfbänker Birgit nur für Spieler sichtbar
Ullmann Günthernur für Spieler sichtbar
Wallner Angelikanur für Spieler sichtbar
Wallner Thomasnur für Spieler sichtbar
Wimmer Angelikanur für Spieler sichtbar
Wimmer Berndnur für Spieler sichtbar

Info



TKA-Klub Meisterschaft Mixed Doppel Es wir auf 2 gewonnene Sätze gespielt. Es können 2 Stunden reserviert werden. Reservierung: Machen sie mit ihrem Gegner einen Termin aus und reservieren sie die Meisterschaft rechts unter Turnier-/Forderungsspiel auswählen und unter Reservierungsende die Spielzeit auf 2 St. verlängern. Die Ergebnisse können mit Klick auf die Reservierung nach dem Spiel eingegeben werden.

Turnier Informationen
Beginn der Anmeldung05. Juli 2022
Ende der Anmeldung23. Juli 2022
Beginn des Turniers25. Juli 2022
Ende des Turniers20. August 2022
Teilnehmer11 von 16
Spielmodus KO-Raster
  • SPS-Maschinenbau
  • Oberbank
  • Unica Top3 GmbH
  • SPS-Maschinenbau
  • Oberbank
  • Unica Top3 GmbH
  • SPS-Maschinenbau
  • Oberbank
  • Unica Top3 GmbH
  • SPS-Maschinenbau
  • Oberbank
  • Unica Top3 GmbH