Turnier

  • eTennis
  • Marktgemeinde Altmünster
  • Unica Top3 GmbH
  • Oberbank
  • eTennis
  • Marktgemeinde Altmünster
  • Unica Top3 GmbH
  • Oberbank
  • eTennis
  • Marktgemeinde Altmünster
  • Unica Top3 GmbH
  • Oberbank

KM-Mixed Doppel

Turnierraster

 
Helm F./Kronawettleitner B.
Spiel G1
Freilos
 
Wallner T./Wallner A.
Spiel G2
3:6, 5:7
Nussbaumer S./Preiser J.
 
Höchsmann F./Deimling C.
Spiel G3
6:4, 6:2
Osterberger K./Rosenauer S.
 
Kinhamer H./Fercher M.
Spiel G4
6:4, 3:6, 3:6
Reisenberger H./Nussbaumer M.
 
Huber H./Plasser E.
Spiel G5
6:2, 6:4
Wimmer A./Wimmer B.
 
Brunner A./Brunner W.
Spiel G6
6:1, 6:0
Ullmann G./Hansl C.
 
Radler A./RADLER L.
Spiel G7
6:7, 3:6
Pröller A./Kronawettleitner L.
 
Geley T./Geley-Eder K.
Spiel G8
2:6, 2:6
Laubichler T./Helm B.
 
Helm F./Kronawettleitner B.
Spiel G9
6:1, 6:2
Nussbaumer S./Preiser J.
 
Höchsmann F./Deimling C.
Spiel G10
6:1, 6:3
Reisenberger H./Nussbaumer M.
 
Huber H./Plasser E.
Spiel G11
1:6, 3:6
Brunner A./Brunner W.
 
Pröller A./Kronawettleitner L.
Spiel G12
4:6, 1:6
Laubichler T./Helm B.
 
Helm F./Kronawettleitner B.
Spiel G13
7:6, 6:4
Höchsmann F./Deimling C.
 
Brunner A./Brunner W.
Spiel G14
1:6, 1:6
Laubichler T./Helm B.
 
Helm F./Kronawettleitner B.
Spiel G15
6:4, 6:4
Laubichler T./Helm B.
 
Helm F./Kronawettleitner B.

Rangliste



PlatzName
1User ImageHelm F./User ImageKronawettleitner B./
2User ImageLaubichler T./User ImageHelm B./
3User ImageBrunner A./User ImageBrunner W./
3User ImageHöchsmann F./User ImageDeimling C./
5User ImagePröller A./User ImageKronawettleitner L./
5User ImageNussbaumer S./User ImagePreiser J./
5User ImageHuber H./User ImagePlasser E./
5User ImageReisenberger H./User ImageNussbaumer M./
9User ImageWallner T./User ImageWallner A./
9User ImageUllmann G./User ImageHansl C./
9User ImageKinhamer H./User ImageFercher M./
9User ImageGeley T./User ImageGeley-Eder K./
9User ImageRadler A./User ImageRADLER L./
9User ImageWimmer A./User ImageWimmer B./
9User ImageOsterberger K./User ImageRosenauer S./

Spielerliste



NameTelefonE-Mail
Brunner Andreanur für Spieler sichtbar
Brunner Willibaldnur für Spieler sichtbar
Deimling Christinanur für Spieler sichtbar
Fercher Monikanur für Spieler sichtbar
Geley Tibornur für Spieler sichtbar
Geley-Eder Kristina-Marianur für Spieler sichtbar
Hansl Christianenur für Spieler sichtbar
Helm Barbaranur für Spieler sichtbar
Helm Fabiannur für Spieler sichtbar
Höchsmann Friedrichnur für Spieler sichtbar
Huber Helmutnur für Spieler sichtbar
Kinhamer Heinznur für Spieler sichtbar
Kronawettleitner Beatrixnur für Spieler sichtbar
Kronawettleitner Leonhardnur für Spieler sichtbar
Laubichler Thomasnur für Spieler sichtbar
Nussbaumer Monikanur für Spieler sichtbar
Nussbaumer Sarahnur für Spieler sichtbar
Osterberger Karlnur für Spieler sichtbar
Plasser Edithnur für Spieler sichtbar
Preiser Jonasnur für Spieler sichtbar
Pröller Astridnur für Spieler sichtbar
Radler Andreanur für Spieler sichtbar
RADLER Lorenznur für Spieler sichtbar
Reisenberger Hermannnur für Spieler sichtbar
Rosenauer Sabinenur für Spieler sichtbar
Ullmann Günthernur für Spieler sichtbar
Wallner Angelikanur für Spieler sichtbar
Wallner Thomasnur für Spieler sichtbar
Wimmer Angelikanur für Spieler sichtbar
Wimmer Berndnur für Spieler sichtbar

Info


Das Turnier ist beendet

Klubmeisterschaft Mixed Doppel
Es wird auf 2 gewonnene Sätze gespielt. Es können 2 Stunden reserviert werden.
Reservierung: Machen sie mit ihrem Gegner einen Termin aus und reservieren sie die Meisterschaft rechts unter Turnier-/Forderungsspiel auswählen und unter Reservierungsende die Spielzeit auf 2 St. verlängern.
Die Ergebnisse können mit Klick auf die Reservierung nach dem Spiel eingegeben werden.

Turnier Informationen
Beginn der Anmeldung30. Juli 2021
Ende der Anmeldung08. August 2021
Beginn des Turniers09. August 2021
Ende des Turniers04. September 2021
Teilnehmer15 von 32
Spielmodus KO-Raster