Turnier

  • Marktgemeinde Altmünster
  • eTennis
  • Marktgemeinde Altmünster
  • eTennis
  • Marktgemeinde Altmünster
  • eTennis
  • Marktgemeinde Altmünster
  • eTennis
  • Marktgemeinde Altmünster
  • eTennis

KM- Herren 45+ Einzel

Turnierraster

 
User ImageGeley T.
Spiel G1
Freilos
 
User ImageWimmer C.
Spiel G2
Freilos
 
User ImageHuber H.
Spiel G3
Freilos
 
User ImageModl J.
Spiel G4
Freilos
 
User ImageWallner T.
Spiel G5
6:1, 6:1
User ImageKinhamer H.
 
User ImageReisenberger H.
Spiel G6
5:7, 1:6
User ImageWeilerscheidt U.
 
User ImageBrunner W.
Spiel G7
Freilos
 
Freilos
Spiel G8
User ImageStalf H.
 
User ImageGeley T.
Spiel G9
6:2, 6:4
User ImageWimmer C.
 
User ImageHuber H.
Spiel G10
6:2, 6:3
User ImageModl J.
 
User ImageWallner T.
Spiel G11
6:0, 6:3
User ImageWeilerscheidt U.
 
User ImageBrunner W.
Spiel G12
0:6, 3:6
User ImageStalf H.
 
User ImageGeley T.
Spiel G13
6:2, 6:1
User ImageHuber H.
 
User ImageWallner T.
Spiel G14
0:6, 7:5, 10:8
User ImageStalf H.
 
User ImageGeley T.
Spiel G15
6:0, 6:4
User ImageWallner T.
 
User ImageGeley T.

Rangliste



PlatzName
1User ImageTibor Geley
2User ImageThomas Wallner
3User ImageHelmut Huber
3User ImageHelmut Stalf
5User ImageUdo Weilerscheidt
5User ImageChristian Wimmer
5User ImageWillibald Brunner
5User ImageJochen Modl
9User ImageHeinz Kinhamer
9User ImageHermann Reisenberger

Ergebnisse & Spieltermine



Name #1Name #2Termin/Ergebnis
Tibor Geley gegenThomas Wallner 6:0, 6:4
01. Januar 1970, 01:00 Uhr
Thomas Wallner gegenHelmut Stalf 0:6, 7:5, 10:8
03. September 2021, 16:00 Uhr
Tibor Geley gegenHelmut Huber 6:2, 6:1
21. August 2021, 16:00 Uhr
Helmut Huber gegenJochen Modl 6:2, 6:3
19. August 2021, 11:00 Uhr
Tibor Geley gegenChristian Wimmer 6:2, 6:4
18. August 2021, 18:00 Uhr
Willibald BrunnergegenHelmut Stalf 0:6, 3:6
16. August 2021, 10:00 Uhr
Thomas Wallner gegenUdo Weilerscheidt 6:0, 6:3
14. August 2021, 14:00 Uhr
Hermann ReisenbergergegenUdo Weilerscheidt 5:7, 1:6
13. August 2021, 18:00 Uhr
Thomas Wallner gegenHeinz Kinhamer 6:1, 6:1
10. August 2021, 17:00 Uhr

Spielerliste



NameTelefonE-Mail
Brunner Willibaldnur für Spieler sichtbar
Geley Tibornur für Spieler sichtbar
Huber Helmutnur für Spieler sichtbar
Kinhamer Heinznur für Spieler sichtbar
Modl Jochennur für Spieler sichtbar
Reisenberger Hermannnur für Spieler sichtbar
Stalf Helmutnur für Spieler sichtbar
Wallner Thomasnur für Spieler sichtbar
Weilerscheidt Udonur für Spieler sichtbar
Wimmer Christiannur für Spieler sichtbar

Info


Das Turnier ist beendet

TKA-Klub Meisterschaft Herren 45+
Gespielt wir auf 2 gewonnene Sätze gespielt. Es können 2 Stunden reserviert werden.
Reservierung: Machen sie mit ihrem Gegner einen Termin aus und reservieren sie die Meisterschaft rechts unter Turnier-/Forderungsspiel auswählen und unter Reservierungsende die Spielzeit auf 2 St. verlängern.
Die Ergebnisse können mit Klick auf die Reservierung nach dem Spiel eingegeben werden.

Turnier Informationen
Beginn der Anmeldung30. Juli 2021
Ende der Anmeldung08. August 2021
Beginn des Turniers09. August 2021
Ende des Turniers04. September 2021
Teilnehmer10 von 32
Spielmodus KO-Raster
  • Oberbank
  • SPS-Maschinenbau
  • Unica Top3 GmbH
  • Oberbank
  • SPS-Maschinenbau
  • Unica Top3 GmbH
  • Oberbank
  • SPS-Maschinenbau
  • Unica Top3 GmbH
  • Oberbank
  • SPS-Maschinenbau
  • Unica Top3 GmbH