Turnier

  • Marktgemeinde Altmünster
  • eTennis
  • Marktgemeinde Altmünster
  • eTennis
  • Marktgemeinde Altmünster
  • eTennis
  • Marktgemeinde Altmünster
  • eTennis
  • Marktgemeinde Altmünster
  • eTennis

KM- Herren-Einzel

Turnierraster

 
User ImageHelm F.
Spiel G1
Freilos
 
User ImageNussbaumer M.
Spiel G2
Freilos
 
User ImageSchöfbänker A.
Spiel G3
Freilos
 
User ImageHödl M.
Spiel G4
Freilos
 
User ImageKinhamer H.
Spiel G5
Freilos
 
User ImageKronawettleitner L.
Spiel G6
(w.o. Kaindl X.)
User ImageKaindl X.
 
User ImageGeiblinger A.
Spiel G7
Freilos
 
Freilos
Spiel G8
User ImageSchlager K.
 
User ImageAsamer M.
Spiel G9
Freilos
 
User ImageBrunner M.
Spiel G10
Freilos
 
User ImageWeilerscheidt U.
Spiel G11
Freilos
 
User ImagePramhas M.
Spiel G12
Freilos
 
User ImageRistic S.
Spiel G13
Freilos
 
User ImageRADLER L.
Spiel G14
Freilos
 
User ImageWallner T.
Spiel G15
Freilos
 
Freilos
Spiel G16
User ImageFercher L.
 
User ImageHelm F.
Spiel G17
6:2, 6:2
User ImageNussbaumer M.
 
User ImageSchöfbänker A.
Spiel G18
0:6, 1:6
User ImageHödl M.
 
User ImageKinhamer H.
Spiel G19
2:6, 3:6
User ImageKronawettleitner L.
 
User ImageGeiblinger A.
Spiel G20
6:1, 6:1
User ImageSchlager K.
 
User ImageAsamer M.
Spiel G21
6:0, 6:0
User ImageBrunner M.
 
User ImageWeilerscheidt U.
Spiel G22
(w.o. Weilerscheidt U.)
User ImagePramhas M.
 
User ImageRistic S.
Spiel G23
(w.o. RADLER L.)
User ImageRADLER L.
 
User ImageWallner T.
Spiel G24
1:6, 1:6
User ImageFercher L.
 
User ImageHelm F.
Spiel G25
6:3, 6:4
User ImageHödl M.
 
User ImageKronawettleitner L.
Spiel G26
3:6, 2:6
User ImageGeiblinger A.
 
User ImageAsamer M.
Spiel G27
(w.o. Asamer M.)
User ImagePramhas M.
 
User ImageRistic S.
Spiel G28
1:6, 4:6
User ImageFercher L.
 
User ImageHelm F.
Spiel G29
6:2, 6:0
User ImageGeiblinger A.
 
User ImagePramhas M.
Spiel G30
0:6, 1:6
User ImageFercher L.
 
User ImageHelm F.
Spiel G31
6:4, 6:4
User ImageFercher L.
 
User ImageHelm F.

Rangliste



PlatzName
1User ImageFabian Helm
2User ImageLukas Fercher
3User ImageMoritz Pramhas
3User ImageAndreas Geiblinger
5User ImageSimon Ristic
5User ImageMoritz Hödl
5User ImageLeonhard Kronawettleitner
5User ImageMichael Asamer
9User ImageAndreas Schöfbänker
9User ImageKonrad Schlager
9User ImageUdo Weilerscheidt
9User ImageHeinz Kinhamer
9User ImageMichael Nussbaumer
9User ImageLorenz RADLER
9User ImageThomas Wallner
9User ImageMichael Brunner
17User ImageXaver Kaindl

Ergebnisse & Spieltermine



Name #1Name #2Termin/Ergebnis
Fabian Helm gegenLukas Fercher 6:4, 6:4
01. Januar 1970, 01:00 Uhr
Fabian Helm gegenAndreas Geiblinger 6:2, 6:0
03. September 2021, 17:00 Uhr
Moritz PramhasgegenLukas Fercher 0:6, 1:6
03. September 2021, 17:00 Uhr
Leonhard KronawettleitnergegenAndreas Geiblinger 3:6, 2:6
02. September 2021, 18:00 Uhr
Michael AsamergegenMoritz Pramhas w.o. Michael Asamer
01. Januar 1970, 01:00 Uhr
Heinz KinhamergegenLeonhard Kronawettleitner 2:6, 3:6
29. August 2021, 10:00 Uhr
Fabian Helm gegenMoritz Hödl 6:3, 6:4
27. August 2021, 17:00 Uhr
Simon RisticgegenLukas Fercher 1:6, 4:6
25. August 2021, 10:00 Uhr
Udo WeilerscheidtgegenMoritz Pramhas w.o. Udo Weilerscheidt
15. August 2021, 15:00 Uhr
Simon Ristic gegenLorenz RADLERw.o. Lorenz RADLER
01. Januar 1970, 01:00 Uhr
Michael Asamer gegenMichael Brunner 6:0, 6:0
18. August 2021, 18:00 Uhr
Fabian Helm gegenMichael Nussbaumer 6:2, 6:2
01. Januar 1970, 01:00 Uhr
Thomas WallnergegenLukas Fercher 1:6, 1:6
17. August 2021, 17:00 Uhr
Leonhard Kronawettleitner gegenXaver Kaindlw.o. Xaver Kaindl
01. Januar 1970, 01:00 Uhr
Andreas Geiblinger gegenKonrad Schlager 6:1, 6:1
16. August 2021, 16:00 Uhr
Andreas Schöfbänker gegenMoritz Hödl 0:6, 1:6
15. August 2021, 13:00 Uhr

Spielerliste



NameTelefonE-Mail
Asamer Michaelnur für Spieler sichtbar
Brunner Michaelnur für Spieler sichtbar
Fercher Lukas nur für Spieler sichtbar
Geiblinger Andreasnur für Spieler sichtbar
Helm Fabiannur für Spieler sichtbar
Hödl Moritz nur für Spieler sichtbar
Kaindl Xavernur für Spieler sichtbar
Kinhamer Heinznur für Spieler sichtbar
Kronawettleitner Leonhardnur für Spieler sichtbar
Nussbaumer Michaelnur für Spieler sichtbar
Pramhas Moritznur für Spieler sichtbar
RADLER Lorenznur für Spieler sichtbar
Ristic Simonnur für Spieler sichtbar
Schlager Konradnur für Spieler sichtbar
Schöfbänker Andreasnur für Spieler sichtbar
Wallner Thomasnur für Spieler sichtbar
Weilerscheidt Udonur für Spieler sichtbar

Info


Das Turnier ist beendet

Klubmeisterschaft Herren Allgemein KO-Raster
Gespielt wir auf 2 gewonnene Sätze gespielt. Es können 2 Stunden reserviert werden.
Reservierung: Machen sie mit ihrem Gegner einen Termin aus und reservieren sie die Meisterschaft rechts unter Turnier-/Forderungsspiel auswählen und unter Reservierungsende die Spielzeit auf 2 St. verlängern.
Die Ergebnisse können mit Klick auf die Reservierung nach dem Spiel eingegeben werden.

Turnier Informationen
Beginn der Anmeldung30. Juli 2021
Ende der Anmeldung08. August 2021
Beginn des Turniers09. August 2021
Ende des Turniers04. September 2021
Teilnehmer17 von 32
Spielmodus KO-Raster
  • SPS-Maschinenbau
  • Oberbank
  • Unica Top3 GmbH
  • SPS-Maschinenbau
  • Oberbank
  • Unica Top3 GmbH
  • SPS-Maschinenbau
  • Oberbank
  • Unica Top3 GmbH
  • SPS-Maschinenbau
  • Oberbank
  • Unica Top3 GmbH