Turnier

KM-Herren 65+ Doppel

Tabelle und Ergebnisse

#SpielerSpieleGamesSätzePunkte
1Höchsmann F./Modl J.431:125:012
2Neuhold W./Schebesta G.427:164:110
3Dorfi M./Sturm A.443:284:310
4Elmecker H./Würflinger H.429:403:48
5Osterberger K./Wimmer B.514:480:87
6Ullmann G./Stalf H.50:00:05


Ergebnisse

SpielerSpielerErgebnis
Osterberger K./Wimmer B.gegenElmecker H./Würflinger H. 4:6, 2:6
11. August 2022, 09:00 Uhr
Höchsmann F./Modl J. gegenNeuhold W./Schebesta G. 6:3 Aufgabe Neuhold W./Schebesta G.
10. August 2022, 09:00 Uhr
Elmecker H./Würflinger H.gegenNeuhold W./Schebesta G. 3:6, 2:6
03. August 2022, 09:00 Uhr
Osterberger K./Wimmer B.gegenDorfi M./Sturm A. 0:6, 3:6
03. August 2022, 09:00 Uhr
Elmecker H./Würflinger H.gegenDorfi M./Sturm A. 7:6, 0:6, 5:10
02. August 2022, 14:00 Uhr
Osterberger K./Wimmer B.gegenHöchsmann F./Modl J. 0:6, 0:6
31. Juli 2022, 08:00 Uhr
Osterberger K./Wimmer B. gegenUllmann G./Stalf H.Aufgabe Ullmann G./Stalf H.
Elmecker H./Würflinger H. gegenUllmann G./Stalf H.Aufgabe Ullmann G./Stalf H.
Ullmann G./Stalf H.gegenHöchsmann F./Modl J. Aufgabe Ullmann G./Stalf H.
Ullmann G./Stalf H.gegenDorfi M./Sturm A. Aufgabe Ullmann G./Stalf H.
Ullmann G./Stalf H.gegenNeuhold W./Schebesta G. Aufgabe Ullmann G./Stalf H.
Dorfi M./Sturm A.gegenHöchsmann F./Modl J. 4:6, 5:7
27. Juli 2022, 09:00 Uhr
Osterberger K./Wimmer B.gegenNeuhold W./Schebesta G. 4:6, 1:6
27. Juli 2022, 09:00 Uhr

Spieltermine (2)

Termin/Ergebnis
Dorfi M./Sturm A.gegenNeuhold W./Schebesta G. 17. August 2022, 09:00 Uhr
Elmecker H./Würflinger H.gegenHöchsmann F./Modl J. 17. August 2022, 09:00 Uhr

Begegnungen

Termin/Ergebnis
Dorfi M./Sturm A.gegenNeuhold W./Schebesta G. 17. August 2022, 09:00 Uhr
Elmecker H./Würflinger H.gegenHöchsmann F./Modl J. 17. August 2022, 09:00 Uhr
Osterberger K./Wimmer B.gegenElmecker H./Würflinger H. 4:6, 2:6
11. August 2022, 09:00 Uhr
Höchsmann F./Modl J. gegenNeuhold W./Schebesta G. 6:3 Aufgabe Neuhold W./Schebesta G.
10. August 2022, 09:00 Uhr
Elmecker H./Würflinger H.gegenNeuhold W./Schebesta G. 3:6, 2:6
03. August 2022, 09:00 Uhr
Osterberger K./Wimmer B.gegenDorfi M./Sturm A. 0:6, 3:6
03. August 2022, 09:00 Uhr
Elmecker H./Würflinger H.gegenDorfi M./Sturm A. 7:6, 0:6, 5:10
02. August 2022, 14:00 Uhr
Osterberger K./Wimmer B.gegenHöchsmann F./Modl J. 0:6, 0:6
31. Juli 2022, 08:00 Uhr
Osterberger K./Wimmer B. gegenUllmann G./Stalf H.Aufgabe Ullmann G./Stalf H.
Elmecker H./Würflinger H. gegenUllmann G./Stalf H.Aufgabe Ullmann G./Stalf H.
Ullmann G./Stalf H.gegenHöchsmann F./Modl J. Aufgabe Ullmann G./Stalf H.
Ullmann G./Stalf H.gegenDorfi M./Sturm A. Aufgabe Ullmann G./Stalf H.
Ullmann G./Stalf H.gegenNeuhold W./Schebesta G. Aufgabe Ullmann G./Stalf H.
Dorfi M./Sturm A.gegenHöchsmann F./Modl J. 4:6, 5:7
27. Juli 2022, 09:00 Uhr
Osterberger K./Wimmer B.gegenNeuhold W./Schebesta G. 4:6, 1:6
27. Juli 2022, 09:00 Uhr

Ergebnisse & Spieltermine



Name #1Name #2Termin/Ergebnis
Dorfi M./Sturm A.gegenNeuhold W./Schebesta G. 17. August 2022, 09:00 Uhr
Elmecker H./Würflinger H.gegenHöchsmann F./Modl J. 17. August 2022, 09:00 Uhr
Osterberger K./Wimmer B.gegenElmecker H./Würflinger H. 4:6, 2:6
11. August 2022, 09:00 Uhr
Höchsmann F./Modl J. gegenNeuhold W./Schebesta G. 6:3 Aufgabe Neuhold W./Schebesta G.
10. August 2022, 09:00 Uhr
Elmecker H./Würflinger H.gegenNeuhold W./Schebesta G. 3:6, 2:6
03. August 2022, 09:00 Uhr
Osterberger K./Wimmer B.gegenDorfi M./Sturm A. 0:6, 3:6
03. August 2022, 09:00 Uhr
Elmecker H./Würflinger H.gegenDorfi M./Sturm A. 7:6, 0:6, 5:10
02. August 2022, 14:00 Uhr
Osterberger K./Wimmer B.gegenHöchsmann F./Modl J. 0:6, 0:6
31. Juli 2022, 08:00 Uhr
Osterberger K./Wimmer B. gegenUllmann G./Stalf H.Aufgabe Ullmann G./Stalf H.
Elmecker H./Würflinger H. gegenUllmann G./Stalf H.Aufgabe Ullmann G./Stalf H.
Ullmann G./Stalf H.gegenHöchsmann F./Modl J. Aufgabe Ullmann G./Stalf H.
Ullmann G./Stalf H.gegenDorfi M./Sturm A. Aufgabe Ullmann G./Stalf H.
Ullmann G./Stalf H.gegenNeuhold W./Schebesta G. Aufgabe Ullmann G./Stalf H.
Dorfi M./Sturm A.gegenHöchsmann F./Modl J. 4:6, 5:7
27. Juli 2022, 09:00 Uhr
Osterberger K./Wimmer B.gegenNeuhold W./Schebesta G. 4:6, 1:6
27. Juli 2022, 09:00 Uhr

Spielerliste



NameTelefonE-Mail
Dorfi Michaelnur für Spieler sichtbar
Elmecker Helmutnur für Spieler sichtbar
Höchsmann Friedrichnur für Spieler sichtbar
Modl Jochennur für Spieler sichtbar
Neuhold Wolfgangnur für Spieler sichtbar
Osterberger Karlnur für Spieler sichtbar
Schebesta Gerhardnur für Spieler sichtbar
Stalf Helmutnur für Spieler sichtbar
Sturm Antonnur für Spieler sichtbar
Ullmann Günthernur für Spieler sichtbar
Wimmer Berndnur für Spieler sichtbar
Würflinger Hermannnur für Spieler sichtbar

Info



Es wird auf 2 gewonnene Sätze gespielt. Es können 2 Stunden reserviert werden. 3. Satz Champions Tie Breack (10)
Reservierung: Machen sie mit ihrem Gegner einen Termin aus und reservieren sie die Meisterschaft rechts unter Turnier-/Forderungsspiel auswählen und unter Reservierungsende die Spielzeit auf 2 St. verlängern.
Die Ergebnisse können mit Klick auf die Reservierung nach dem Spiel eingegeben werden.

Turnier Informationen
Beginn der Anmeldung21. Juli 2022
Ende der Anmeldung23. Juli 2022
Beginn des Turniers25. Juli 2022
Ende des Turniers20. August 2022
Teilnehmer6 von 16
Spielmodus Jeder gegen jeden
  • Unica Top3 GmbH
  • Oberbank
  • SPS-Maschinenbau
  • Unica Top3 GmbH
  • Oberbank
  • SPS-Maschinenbau
  • Unica Top3 GmbH
  • Oberbank
  • SPS-Maschinenbau
  • Unica Top3 GmbH
  • Oberbank
  • SPS-Maschinenbau