Turnier

KM-Herren-Einzel, 2022

Turnierraster

 
User ImageHelm F.
Spiel G1
Freilos
 
User ImageWallner T.
Spiel G2
6:1, 6:1
User ImageKinhamer H.
 
User ImageGeiblinger A.
Spiel G3
Freilos
 
User ImageRitzberger M.
Spiel G4
5:7, 1:6
User ImageStricker S.
 
User ImageHödl M.
Spiel G5
Freilos
 
User ImageSchlager K.
Spiel G6
(Aufgabe Kronawettleitner L.)
User ImageKronawettleitner L.
 
User ImageFercher L.
Spiel G7
Freilos
 
User ImageReulein V.
Spiel G8
6:1, 6:0
User ImageSchöfbänker A.
 
User ImageHelm F.
Spiel G9
6:1, 6:0
User ImageWallner T.
 
User ImageGeiblinger A.
Spiel G10
4:6, 6:4, 0:6
User ImageStricker S.
 
User ImageHödl M.
Spiel G11
(Aufgabe Schlager K.)
User ImageSchlager K.
 
User ImageFercher L.
Spiel G12
6:1, 6:3
User ImageReulein V.
 
User ImageHelm F.
Spiel G13
6:2, 6:1
User ImageStricker S.
 
User ImageHödl M.
Spiel G14
3:6, 4:6
User ImageFercher L.
 
User ImageHelm F.
Spiel G15 (bis 21. August)
User ImageFercher L.
 
Turniersieger

Rangliste



PlatzName
1?
2?
3User ImageStefan Stricker
3User ImageMoritz Hödl
5User ImageKonrad Schlager
5User ImageAndreas Geiblinger
5User ImageVolker Reulein
5User ImageThomas Wallner
9User ImageLeonhard Kronawettleitner
9User ImageAndreas Schöfbänker
9User ImageHeinz Kinhamer
9User ImageMichael Ritzberger

Ergebnisse & Spieltermine



Name #1Name #2Termin/Ergebnis
Fabian HelmgegenLukas Fercher
Moritz HödlgegenLukas Fercher 3:6, 4:6
14. August 2022, 17:00 Uhr
Moritz Hödl gegenKonrad SchlagerAufgabe Konrad Schlager
Fabian Helm gegenStefan Stricker 6:2, 6:1
09. August 2022, 14:00 Uhr
Fabian Helm gegenThomas Wallner 6:1, 6:0
05. August 2022, 14:00 Uhr
Konrad Schlager gegenLeonhard KronawettleitnerAufgabe Leonhard Kronawettleitner
Lukas Fercher gegenVolker Reulein 6:1, 6:3
02. August 2022, 18:00 Uhr
Volker Reulein gegenAndreas Schöfbänker 6:1, 6:0
01. August 2022, 16:00 Uhr
Andreas GeiblingergegenStefan Stricker 4:6, 6:4, 0:6
31. Juli 2022, 17:00 Uhr
Thomas Wallner gegenHeinz Kinhamer 6:1, 6:1
29. Juli 2022, 17:00 Uhr
Michael RitzbergergegenStefan Stricker 5:7, 1:6
26. Juli 2022, 18:00 Uhr

Spielerliste



NameTelefonE-Mail
Fercher Lukas nur für Spieler sichtbar
Geiblinger Andreasnur für Spieler sichtbar
Helm Fabiannur für Spieler sichtbar
Hödl Moritz nur für Spieler sichtbar
Kinhamer Heinznur für Spieler sichtbar
Kronawettleitner Leonhardnur für Spieler sichtbar
Reulein Volker nur für Spieler sichtbar
Ritzberger Michaelnur für Spieler sichtbar
Schlager Konradnur für Spieler sichtbar
Schöfbänker Andreasnur für Spieler sichtbar
Stricker Stefannur für Spieler sichtbar
Wallner Thomasnur für Spieler sichtbar

Info



Klubmeisterschaft Herren Allgemein KO-Raster Gespielt wir auf 2 gewonnene Sätze. Es können 2 Stunden reserviert werden. Reservierung: Machen sie mit ihrem Gegner einen Termin aus und reservieren sie die Meisterschaft rechts unter Turnier-/Forderungsspiel auswählen und unter Reservierungsende die Spielzeit auf 2 St. verlängern. Die Ergebnisse können mit Klick auf die Reservierung nach dem Spiel eingegeben werden.

Turnier Informationen
Beginn der Anmeldung05. Juli 2022
Ende der Anmeldung23. Juli 2022
Beginn des Turniers25. Juli 2022
Ende des Turniers20. August 2022
Teilnehmer12 von 16
Spielmodus KO-Raster
  • SPS-Maschinenbau
  • Unica Top3 GmbH
  • Oberbank
  • SPS-Maschinenbau
  • Unica Top3 GmbH
  • Oberbank
  • SPS-Maschinenbau
  • Unica Top3 GmbH
  • Oberbank
  • SPS-Maschinenbau
  • Unica Top3 GmbH
  • Oberbank